PARFUMS LEGRAND PARIS

BELLE ASSIETTE PUBLICITAIRE DÉCORATIVE À SUSPENDRE Barbotine émaillée turquoise, à décor en demi-relief d'une femme tenant une branche de rosier, surmontée de l'inscription « Legrand Paris ». Marque « G. D. Paris » sous le talon. Fêle, léger accident. Diamètre. 28,5 cm

265

PARFUMS LEGRAND PARIS