JEAN BOICHARD (XIX-XXe)

AFFICHE - CIRQUE D'HIVER RÉOUVERTURE Lithographie, signée dans la planche. F. Palyart imprimeur, faubourg St-Denis à Paris. 128 x 91 cm. Entoilée

260

JEAN BOICHARD (XIX-XXe)