ÉRIC (RAOUL ÉRIC CASTEL) (XXe SIÈCLE)

AFFICHE - MUSÉE DE LA MARINE Lithographie, signée dans la planche. Imprimeur Monégasque. c. 1955. 99 x 62 cm. Entoilée

239