O'NEILL (XXe SIÈCLE) AFFICHE - CONCOURS HIPPIQUE - JEUX ÉQUESTRES Lithographie, signée dans la planche. Les presses artistiques. 1953. 57,5 x 39 cm. Entoilée
223