AFFICHE - 4e EXPOSITION FRANÇAISE DES ARTS DE LA COIFFURE ET DE LA PARFUMERIE Lithographie, signée et datée dans la planche.
Robert Lang éditeur, Paris.
1931.
160 x 120 cm.
Entoilée