AFFICHE - GRAND BAL MASQUÉ, THÉÂTRE NATIONAL DE L'OPÉRA, PARIS Lithographie, signée et datée dans la planche.
Devambez imprimeur, Paris.
1921.
118,5 x 78,5 cm.
Entoilée