RARE ET TRÈS BELLE
AFFICHE - DE DION - BOUTON Lithographie.
Imprimerie J. Barreau, 16, rue Littré, Paris.
Monogrammée HB dans la planche.
c. 1900 - 1905.
102 x 74 cm.
Entoilée