Null HENRI GRAY (1858-1924)

HENRI GRAY (1858-1924) AFFICHE - TRAIN SCOTTE LE SEUL SERVICE PUBLIC PAR AUTOMOBILE SUR ROUTE SANS RAILS Lithographie, signée dans la planche. Courmont frères imprimeur, 10 rue Bréguet à Paris. 131 x 94 cm. Entoilée

206