AFFICHE - AUTOMOBILE CLUB DE FRANCE 2e EXPOSITION INTERNATIONALE D'AUTOMOBILES Lithographie.
J. Barreau imprimeur, 16 rue Litré à Paris.
1899.
129 x 94 cm.
Pliures et manques