AUTEUR ANONYME

AFFICHE - AUTOMOBILE CLUB DE FRANCE 2e EXPOSITION INTERNATIONALE D'AUTOMOBILES Lithographie. J. Barreau imprimeur, 16 rue Litré à Paris. 1899. 129 x 94 cm. Pliures et manques

203

AUTEUR ANONYME