JULES CHÉRET (1836-1932)

AFFICHE - EXPOSITION DE TABLEAUX ET DESSINS DE A. WILLETTE Signée dans la planche. Imprimerie Chaix (succursale Chéret), Paris. 1888. 164 x 86 cm. Déchirures, quelques manques

202

JULES CHÉRET (1836-1932)