AFFICHE - EXPOSITION DE TABLEAUX ET DESSINS DE A. WILLETTE Signée dans la planche.
Imprimerie Chaix (succursale Chéret), Paris.
1888.
164 x 86 cm.
Déchirures, quelques manques