Null JEUX OLYMPIQUES, ALBERTVILLE, 1992
ALAIN BAR (NÉ EN 1947)
Saut à ski, série…

JEUX OLYMPIQUES, ALBERTVILLE, 1992 ALAIN BAR (NÉ EN 1947) Saut à ski, série des Jeux Olympiques de 1992 Lithographie, numérotée au crayon 19/30 en bas à gauche et signée en bas à droite. 43 x 33 cm (à vue)

201