Null JEUX OLYMPIQUES, ALBERTVILLE, 1992
ALAIN BAR (né en 1947)
La flamme, série …

JEUX OLYMPIQUES, ALBERTVILLE, 1992 ALAIN BAR (né en 1947) La flamme, série des Jeux Olympiques de 1992 Lithographie en relief, épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à droite. 50 x 35 cm (à vue)

199