ÉDOUARD ELZINGRE (1880-1966)

AFFICHE - XXe ANNIVERSAIRE DU RÉTABLISSEMENT DES JEUX OLYMPIQUES Lithographie, signée dans la planche. Atar à Genève. 1914. 102,5 x 73 cm. Entoilée

197

ÉDOUARD ELZINGRE (1880-1966)