VICTOR JEAN DESMEURES (1895-1978)
AFFICHE EXPOSITION COLONIALE INTERNATIONALE PARIS 1931 LE TOUR DU MONDE EN UN JOUR Lithographie, signée dans la planche. Robert Lang éditeur, 14 rue Marignan, Paris. 1931. 157 x 114 cm. Entoilée
193