EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1900 GEORGES PAUL LEROUX (1877-1957)

AFFICHE - PALAIS DE L'OPTIQUE, LA GRANDE LUNETTE DE 1900 Lithographie, signée dans la planche. Charles Verneau imprimeur, 114 rue Oberkampf Paris. 81 x 58 cm. Entoilée

184