EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS, 1900

ENSEIGNE DE L'EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1900 Laiton estampé, de forme ovale, figurant notamment la porte monumentale Binet, le pont Alexandre III et le Palais de l'Électricité. Hauteur. 28 cm; Largeur. 34 cm. Accidents et manques

175