CUILLÈRE À ABSINTHE Métal argenté, le cuilleron estampé, à décor ajouré de la Tour Eiffel. Signée sur le manche.
Maison Guelon.
Hauteur. 16 cm; Largeur. 3 cm.
Légèrement désargenté