JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926) Au café, Terrasse à Beaubourg, 1982
Huile sur toile…

JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926)

Au café, Terrasse à Beaubourg, 1982 Huile sur toile, signée et datée 8-1982 vers le centre, titrée au dos. 83 x 130 cm. On joint le volume Jean-Paul Proix, peintures 1950-2009, éditions Le Livre d'Art

134

JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926)