Au café, Terrasse à Beaubourg, 1982
Huile sur toile, signée et datée 8-1982 vers le centre, titrée au dos.
83 x 130 cm.
On joint le volume Jean-Paul Proix, peintures 1950-2009, éditions Le Livre d'Art