Null A. MOREAU (XXe SIÈCLE)
Paris, l'église de la Madeleine
Huile sur isorel, si…

A. MOREAU (XXe SIÈCLE) Paris, l'église de la Madeleine Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm

126