JEAN-PAUL PROIX (1926-2022) La police vous parle, 1968
Aquarelle sur papier, sig…

JEAN-PAUL PROIX (1926-2022)

La police vous parle, 1968 Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 44 x 56 cm

120

JEAN-PAUL PROIX (1926-2022)