ROLAND HAMON (1907-1987) Cour de Rohan, 1969

ROLAND HAMON (1907-1987)

Cour de Rohan, 1969 Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite, située, titrée et datée en bas à gauche. 27 x 39 cm

117

ROLAND HAMON (1907-1987)