Null PAUL-JEAN ANDERBOUHR (1909-2006)
Paris, la Seine au pont Marie
Huile sur to…

PAUL-JEAN ANDERBOUHR (1909-2006) Paris, la Seine au pont Marie Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm

97 .Ter