PAUL-JEAN ANDERBOUHR (1909-2006) Paris, péniches au port des Célestins
Huile sur…

PAUL-JEAN ANDERBOUHR (1909-2006)

Paris, péniches au port des Célestins Huile sur toile, signée en bas à droite. 73,5 x 60 cm

97 .Bis