EDMOND AMÉDÉE HEUZÉ (1884-1967) La loge des artistes
Huile sur carton, signée en…

EDMOND AMÉDÉE HEUZÉ (1884-1967)

La loge des artistes Huile sur carton, signée en bas à gauche. 59 x 49 cm

85