Descrizione
LOUIS JACQUE (XXe SIÈCLE) Paris, croisement de la rue du Pot de Fer et de la Rue Tournefort, 1955 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 27 x 21,5 cm
82
Forse ti piacerebbe anche