LOUIS JACQUE (XXe SIÈCLE)

Paris, croisement de la rue du Pot de Fer et de la Rue Tournefort, 1955 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 27 x 21,5 cm

82

LOUIS JACQUE (XXe SIÈCLE)