Danse (Au Pays des Fées), 1935
Aquarelle, encre et crayon sur papier, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite et dédicacée « À mon ami Claude affectueusement » en bas au centre.
31 x 22,5 (à vue)