LILY PARIZOT (1876-?) Paris, avenue des Champs-Elysées, 1927
Aquarelle et fusain…

LILY PARIZOT (1876-?)

Paris, avenue des Champs-Elysées, 1927 Aquarelle et fusain sur papier, signée, titrée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm

57

LILY PARIZOT (1876-?)