A. BERGER (XIX-XXe)
Paris, l'église Saint-Étienne-du-Mont, 1920
Aquarelle et fus…

A. BERGER (XIX-XXe) Paris, l'église Saint-Étienne-du-Mont, 1920 Aquarelle et fusain sur papier, signée et datée en bas à gauche. 60,5 x 35 cm

52

A. BERGER (XIX-XXe)