EUGÈNE VEDER (1876-1936) Paris, rue Saint-Jacques

EUGÈNE VEDER (1876-1936)

Paris, rue Saint-Jacques Aquarelle et fusain, titrée en bas à gauche, signée en bas à droite. 31 x 24,5 cm

47

EUGÈNE VEDER (1876-1936)