MARGUERITE BAILLY (XIX-XXe) Paris, le Pont au Change et la Conciergerie, 1917
Aq…

MARGUERITE BAILLY (XIX-XXe)

Paris, le Pont au Change et la Conciergerie, 1917 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, encadrée. 27 x 37 cm (à vue)

43

MARGUERITE BAILLY (XIX-XXe)