MAURICE BIAIS (1872-1926)

Couple d'élégants chevauchant au Bois de Boulogne, 1906 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. 29 x 19 cm. Petite déchirure

37 .Bis

MAURICE BIAIS (1872-1926)