Fauteuil à dossier médaillon cabriolet en bois relaqué crème. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur : 88 cm - Largeur : 55 cm - Profondeur : 42 cm

235