Buffet bas en bois teinté acajou mouluré et moulures de laiton ouvrant à un tiroir et deux vantaux. Montants arrondis cannelés. Pieds fuselés. Dessus de marbre blanc veiné. Travail de Maillefert avec l'estampille à la salamandre. Style Louis XVI. Hauteur : 90 cm - Longueur : 130 cm - Profondeur : 53 cm

226

Auction is over for this lot. See the results