Grande armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes à faux dormant. Corniche en chapeau de gendarme, le fronton sculpté d'une rosace. En partie d'époque Louis XV. Hauteur : 267 cm - Largeur : 158 cm - Profondeur : 65 cm

224