Tabouret d'aisance simulant une pile de livres « Voyages des Pays-Bas ». Intérieur doublé de papier reliure. Pieds tournés. XIXe siècle. Hauteur : 48 cm - Largeur : 43 cm - Profondeur : 34 cm
208