Table à jeux tric-trac en acajou et placage d'acajou à plateau mobile réversible, ouvrant par deux tiroir en quinconces. Pieds fuselés et cannelés à roulette. Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur : 69 cm - Largeur : 115 cm - Profondeur : 59,5 cm

203