Petite table en acajou et filets de laiton ouvrant à un tiroir. Dessus de marbre blanc à galerie. Montants à cannelures reliés par une tablette d'entretoise. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 74 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 33 cm

193