Commode galbée en placage de bois fruitier ouvrant à deux tiroirs, montants saillants, pieds cambrés. Dessus de marbre bleu turquin. Travail régional de style Louis XV du début du XIXe siècle. (Fentes et petits accidents). Hauteur : 89 cm - Largeur : 131 cm - Profondeur : 63 cm
188