Paire de grandes appliques en bronze doré à cinq lumières sur deux rangs. Fûts en forme de carquois et branches de laurier. Marquées JL. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur : 57 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 30 cm
159
Paire de grandes appliques en bronze doré à cinq lumières su