Grand miroir à parecloses dans un double encadrement à fronton en bois redoré, sculpté de feuillages, fleurs, dragons et cannelures. Début du XVIIIe siècle. (Modifications possibles). Hauteur : 188 cm - Largeur : 113 cm

150