Paire d'appliques à miroirs biseautés dans un double encadrement à fronton à fond de glaces gravées de feuillages. Bras à deux lumières en bronze argenté. Venise, XVIIIe siècle pour l'un. (Accidents). Hauteur : 88 cm - Largeur : 40 cm
143