d'après Hendrik Willem MESDAG (1831-1915) Panneau de vingt carreaux en faïence en camaïeu bleu ornés de bateaux sur la grève. Cadre en bois. XIXe siècle. (Fêles). Hauteur : 79 cm - Largeur : 63 cm
111