Null L. TOSELLI (XIXe siècle)

L. TOSELLI (XIXe siècle) Plaque rectangulaire en faïence émaillée polychrome figurant « Le Repos de la Sainte Famille (le miracle des dattes) » d'après Simon Vouet, signée en bas à droite. 47,5 x 32,5 cm Dans un cadre architecturé en noyer sculpté, 64,5 x 45 cm

109