Null ROUEN

ROUEN Soupière ronde couverte à contours en faïence polychrome à décor « à la corne fleurie » avec insectes et oiseaux, marquée. XVIIIe siècle. (Anses réparées et petits éclats). Hauteur : 20 cm - Diamètre : 28 cm

106