Null Émile Louis PICAULT (1883-1915)
Portrait de ménestrel jouant du luth
Bronze…

Émile Louis PICAULT (1883-1915) Portrait de ménestrel jouant du luth Bronze à patine brun nuancé, signé. Hauteur : 45 cm

103 .2