Null Icône de « La Sainte Mère de Dieu ». Rizza richement ciselée en vermeil.
Pe…

Icône de « La Sainte Mère de Dieu ». Rizza richement ciselée en vermeil. Peut-être Saint Pétersbourg, XVIIIe siècle ? (Manques). 29,5 x 24,5 cm

100