Null Christ blessé
Élément de meuble en bois sculpté polychrome et doré.
XVIIIe …

Christ blessé Élément de meuble en bois sculpté polychrome et doré. XVIIIe siècle. (Fentes et petits manques). 18,5 x 17 cm

99