Victor CHARRETON Paysage de fin d'été Huile sur toile, signée en bas vers la gauche et porte un numéro 654 au dos. 37,5 x 45 cm Bibliographie : Robert Chatin, Victor Charreton vie et œuvre, Robert Chatin éditeur, 1995, décrit et reproduit p. 165 sous le n°190.
87