Null Robert BESCHLAG (1838-1903)
Jeune femme et son enfant devant un miroir
Huil…

Robert BESCHLAG (1838-1903) Jeune femme et son enfant devant un miroir Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64 x 53,5 cm

86