Null ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de jeune fille en bleu, auprès d'un bouquet de fleurs Portrait d'un jeune garçon Deux huiles sur toile, de forme ovale, formant pendant, un signé (?) 64 x 50 cm et 66 x 46,5 cm

80